0
News

Эмбриологи клиники «Геном-Астана» получили сертификат от UK NEQAS

20 мая 2020

ПОДЕЛИТЬСЯ

Специалисты эмбриолаборатории клиники ЭКО и репродуктивного здоровья «Геном» в г. Нур-Султан (Астана) стали обладателями сертификата участия внешнего контроля качества работы.

Программа проводилась авторитетной независимой организацией UK NEQAS (The United Kingdom National External Quality Assessment Service).

По результатам исследования специалисты лаборатории клиники "Геном-Астана" ознакомились с сильными и слабыми сторонами, снизили риски возникновения ошибок и погрешностей до минимума.

 Еще одна победа в копилке "Геном-Астана". Специалисты столичной клиники ЭКО не перестают радовать своих пациентов, каждый раз предоставляя им новые знаки доверия. Одним из таких показателей стало наличие сертификата участия внешнего контроля качества лаборатории "Андрологии". Стать участниками одной из самых престижных программ внешней оценки качества специалисты "Геном-Астана" решили еще в прошлом году. Отметим, что на сегодняшний день, клиника ЭКО и репродуктивного здоровья "Геном-Астана" является первой и единственной клиникой, принявшей участие в данном международном исследовании.

 

Ежегодно крупные международные организации проводят внешнюю оценку качества и приглашают участвовать в мониторинге лаборатории с целью определения соответствия предоставляемых результатов исследования. Одной из таких программ является UK NEQAS - «Геном» Сертификат UK NEQAS гарантирует, что результаты исследований являются надежными и независимыми.

 

"Оценка проходила в два этапа. После получения первых результатов внешней оценки качества лаборатории Андрологии мы узнали свои сильные и слабые стороны, и, конечно, провели работу над нашими недочетами. По результатам второго этапа наши специалисты увидели продвижение в лучшую сторону! Данный анализ помог максимально снизить разницу в оценке между специалистами лаборатории "Андрологии". На втором этапе, было уже видно, что оба специалиста проводят оценку спермограммы (концентрация, подвижность, морфология) - практически одинаково, погрешность не выше 5%", - делится новостью в соцсети заведующая лабораторий "Эмбриологии и Андрологии" клиники "Геном-Астана"  врач-эмбриолог Ноира Пайзуллаевна Нигматова.

По словам специалистов "Геном-Астана" основная политика этого центра не оценка клиники, работы специалистов и выдача им сертификатов, а улучшение качества общей эффективности. Такой анализ очень важен, ведь он способствует удовлетворению потребностей и ожиданий сотрудников и пациентов.

 

"Качество работы для нас превыше всего и контроль мы ведём всегда! Наша цель - постоянно улучшать качества предоставляемых услуг, идти в ногу со временем, ведь наука не стоит на месте. Для нас важно не только проведение анализа и проведение программ, но также проведение его на должном качественном уровне". - резюмировала в своем обращении Ноира Нигматова.

 

Записаться на приём к специалистам клиники "Геном-Астана" (г. Нур-Султан) можно по телефонам:

+7 (7172)-28-23-37

+7 (7172)-28-23-38

+ 7 777 893 65 93

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сайт bestdoctor.kz создан для того чтобы помочь Вам найти нужного специалиста, с учетом нашего специального рейтинга, стоимости, возможности выезда на дом и прочих условий. При формировании рейтинга учитываются: образование, опыт, квалификация и отзывы тех кто уже посетил этого врача. Сайт bestdoctor.kz работает по принципу прозрачной и добросовестной конкуренции. Все доктора, представленные на сайте, имеют одинаковые условия при формировании нашего рейтинга. Вы можете найти врача сами либо доверить выбор нашим специалистам. Услуги сайта полностью бесплатны для тех, кто нуждается в медицинской помощи!