0
News

Анафилаксия: причины, диагноз, рекомендации для врачей

19 июня 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ

18 июня в медицинским медиа центре bestdoctor.kz прошёл очередной вебинар на тему: «Анафилаксия: причины, диагноз, рекомендации для врачей».


Слушателями были врачи разного профиля: анестезиологи, стоматологи, лоры, педиатры, терапевты оффлайн в рамках студии, а также посредством видеосвязи из разных регионов Казахстана.


Спикерами выступили: профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой детских болезней с курсами аллергологии, иммунологии, гематологии и эндокринологии НАО «Медицинский университет Астана» Моренко Марина Алексеевна и педиатр, аллерголог-иммунолог из города Алматы Галатон Елена Александровна.

Организаторы мероприятия: Международная сеть медицинских Университетов и факультетов последипломного медицинского образования по Молекулярной Аллергологии и Иммунологии (INUNIMAI) и медицинский информационный портал www.bestdoctor.kz

В ходе мероприятия были разырганы два индивидуальных промокода INUNIMAI на курс "Молекулы анафилаксии", при использовании которых, обучение для врача будет бесплатным!


Каждый присутствовавший получил сертификат участника, по завершении профессор Моренко Марина Алексеевна поздравила всех коллег с предстоящим профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сайт bestdoctor.kz создан для того чтобы помочь Вам найти нужного специалиста, с учетом нашего специального рейтинга, стоимости, возможности выезда на дом и прочих условий. При формировании рейтинга учитываются: образование, опыт, квалификация и отзывы тех кто уже посетил этого врача. Сайт bestdoctor.kz работает по принципу прозрачной и добросовестной конкуренции. Все доктора, представленные на сайте, имеют одинаковые условия при формировании нашего рейтинга. Вы можете найти врача сами либо доверить выбор нашим специалистам. Услуги сайта полностью бесплатны для тех, кто нуждается в медицинской помощи!